13 февраля, 2010. С Днём Святого Валентина!

Здравствуйте уважаемые девушки и женщины.

 

Хотела вам напомнить, что заявки на конкурс купальников продолжаются. Спасибо тем, кто уже прислал фотографии.

Напоминаю условия конкурса для вновь зарегистрировавшихся клиенток.

 

«Присылайте, пожалуйста, ваши фотографии в купальниках на info@eradating.com Как только у нас будет достаточное количество фотографий, мы разместим их на сайте и, каждый мужчина сможет проголосовать за понравившуюся ему девушку или женщину. Я думаю, такой конкурс будет не только приятным сюрпризом для мужчин в такое холодное время года, но и увеличит ваши шансы на знакомство с мужчиной, так как вас увидят тысячи мужских глаз. И ещё, конечно, приз! Та девушка, которая наберёт наибольшее количество голосов, получит возможность отправлять свою контактную информацию всем мужчинам, которые её заинтересовали. Таким образом, на протяжении месяца, она сможет давать свой имейл любому мужчине.»

 

Уважаемые девушки, я заметила, что вы начали загружать свои фото в купальниках в профайл. К сожалению, эти фотографии не смогут принимать участия в конкурсе, так как вы не делали заявку. Поэтому если вы всё-таки хотите принять участие, то, пожалуйста, пришлите их на почту.

 

Дорогие девушки и женщины, на нашем сайте встретилось очень много пар, которые сейчас живут счастливо вместе. На данный момент у многих из вас тоже ведётся серьёзная переписка, и я действительно за вас рада. Я очень много общаюсь с мужчинами нашего сайта и многие делятся своими успехами на нашем сайте. Я буду вам тоже благодарна, если вы поведаете мне о ваших успехах и дальнейших планах, когда вы встретите того единственного мужчину.

 

Завтра ваш праздник и я вас всех поздравляю с Днём Святого Валентина и желаю вам много любви и тепла!

 

С уважением,

Татьяна.

 

List of News
To the Top